Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) "Im Ausseerland", signiert Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, weißer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Anton Filkuka *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |